VOLUME
Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Alexandre Cuba 08:00 12:00
Arte Livre Luís Dill 12:00 18:00
Arte Livre Alexandre Cuba 18:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 08:00 12:00
O Artista e sua Arte Ádlei Carvalho 12:00 12:20
Arte Livre Cláudio B. Carlos 12:20 13:00
Tradições Populares (reprise) Cláudio Chinaski 13:00 13:25
Arte Livre Cláudio B. Carlos 13:25 15:00
Drops Líricos Flávio Otávio 15:00 15:10
Arte Livre Cláudio B. Carlos 15:10 18:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 18:00 21:00
Improviso Arte Viva 21:00 22:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 08:00 12:00
Arte Livre Cláudio B. Carlos 12:00 17:00
Som Brasilis Arte Viva 17:00 17:10
Arte Livre Cláudio B. Carlos 17:10 18:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 18:00 21:00
Barulhinho Bom (reprise) Cláudio B. Carlos 21:00 22:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 08:00 12:00
O Artista e sua Arte Ádlei Carvalho 12:00 12:20
Arte Livre Cláudio B. Carlos 12:20 18:00
Tradições Populares (reprise) Cláudio Chinaski 18:00 18:25
Arte Livre Cínthia Casagrande 18:25 19:00
Drops Líricos Flávio Otávio 19:00 19:10
Arte Livre Cínthia Casagrande 19:10 21:00
Autores e Livros Arte Viva 21:00 21:45
Arte Viva Instrumental Arte Viva 21:45 22:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 08:00 10:00
Pautas Femininas Arte Viva 10:00 10:15
Arte Livre Cínthia Casagrande 10:15 12:00
Arte Livre Cláudio B. Carlos 12:00 16:00
Pautas Femininas Arte Viva 16:00 16:15
Arte Livre Cláudio B. Carlos 16:15 17:00
Som Brasilis Arte Viva 17:00 17:10
Arte Livre Cláudio B. Carlos 17:10 18:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 18:00 21:00
Café com Poesia Chico de Assis 21:00 21:45
Arte Viva Instrumental Arte Viva 21:45 22:00
Pautas Femininas Arte Viva 22:00 22:15
Arte Livre Cínthia Casagrande 22:15 23:59
Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 08:00 10:00
Tradições Populares (reprise) Cláudio Chinaski 10:00 10:25
Arte Livre Cínthia Casagrande 10:25 11:00
Drops Líricos Flávio Otávio 11:00 11:10
Arte Livre Cínthia Casagrande 11:10 12:00
O Artista e sua Arte Ádlei Carvalho 12:00 12:20
Arte Livre Cláudio B. Carlos 12:20 18:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 18:00 21:00
Arte Viva in Concert (reprise) Luís Dill 21:00 22:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Música Arte Viva Arte Viva 00:00 08:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 08:00 12:00
Tradições Populares Cláudio Chinaski 12:00 12:25
Arte Livre Cláudio B. Carlos 12:25 13:00
Top Dez Cláudio B. Carlos 13:00 14:00
Arte Livre Cláudio B. Carlos 14:00 17:00
Barulhinho Bom Cláudio B. Carlos 17:00 18:00
Arte Viva in Concert Luís Dill 18:00 19:00
Arte Livre Cínthia Casagrande 19:00 23:59